banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

20:28 06-04-2004 / Lada, обратиться

Ya v rasterennosti, pomoqite pojaluysta! !! Moey docheri 3 qoda i ona podxvatila krasnuxu, a u menya beremennoct 13 nedel, sama ne zapazilas no vrachi qovorat cho eto otrazitsa na budushem rebenke, chto mne delat?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:02 06-04-2004 Inko, обратиться
Esli u tebai byla privivka protiv krasnuxe i ty sama ne zabolees krasnuxoi nikak eto ne srazitsia no skolko ja citala pro krasnuxu
# 11:08 07-04-2004 Ната, обратиться
Если ты сама болела краснухой ранее, или делала прививку, то ребенок в безопасности. Если нет, то надо сдать анализ крови на антитела краснухи. Возможно внутриматочное заражение плода, что приводит к порокам развития. А этот анализ выявит, произошло ли заражение или нет. Если да, то придется прерывать. Но это решит только врач. Так было с моей подругой: у нее беременность 10 недель, а заболел старший сын (13 лет). Она не помнила, болела ли в детстве и не делала прививки. Сдала кровь на антитела краснухи (это долго делается анализ - примерно неделю) и анализ показал, что есть внутриутробное заражение. Пришлось прервать на 14 неделе. .. Ну может у вас обойдется. Удачи. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru