о беременности

20:42 28-04-2004 / Мелиса, обратиться

Подскажите может быть так, что тест на беременность не показывает беременность на раннем сроке. До какого срока он может её не показывать?
Поделитесь у кого на каком сроке показал?

Ответы

# 21:55 28-04-2004 Ирина, обратиться
Показал в день, когда должны были бы пойти месячные, сразу появились две полоски. К сожалению, пришлось делать вакуум, а зачатие тогда наступило на 4- й день месячных! ! Единственный контакт в том месяце был, вот ведь бывает же такое. Но у всех по- разному, и бывает, что тест сначала дает ложно- отрицательный результат, тогда надо повторить через пару дней, можно взять другой фирмы. Вообще считается, что ложно- положительных результатов они не дают, уж если есть две полоски - то есть и беременность. В общем, повторите тест, можно пойти на УЗИ, но лучше подождать 5- 7 дней, а еще можно сдать кровь на ХГЧ. Удачи Вам.
# 10:13 29-04-2004 Leto, обратиться
У меня показал только на 4- й неделе, а до этого упорно "говорил" ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ. ..