о беременности

15:12 12-05-2004 / Даша, обратиться

Добрый день всем! У меня вопрос по поводу кожных заболеваний. Мне говорили, что в ближайшее время я зачать не смогу(обнаружили кое- какие нарушения). Поэтому особого внимания этому вирису не уделила. А вирус называется "малюск". Только недавно узнала, что беременна и теперь очень переживаю: как это отразиться на плоде. Малюск у меня появился ещё до момента зачатия и вывести его я ещё не успела.

Ответы

# 15:21 12-05-2004 Маша, обратиться
Видимо речь идет о контагиозном моллюске, Вам нужно обратиться к дерматологу для определения лечения. Удачи.
# 16:58 12-05-2004 Ю-Ю, обратиться
У 5- тилетней дочери сослуживца была такая бяка на руке. Он ее водил в КВД - ей этих моллюсков удаляли пинцетом. Быстро за прием и никаких дополнительных лекарств пить не пришлось. Так что теоретически сильного влияния на плод этот кожный паразит не должен оказать.