о беременности

15:41 15-02-2001 / Ира, обратиться

Алла Михайловна, вы только что ответили на мой вопрос относительно приема препарата "Чистая кожа плюс" на 4 месяце беременности. Если можно, я написала вам состав этого препарата, что Вы посоветуете. Принимать или лучше нет. Спасибо.
Состав:
Активные ингридиенты:
100мг экстр. фиалки трехцветной
50мг экстр. репейника
33мг Сульфата Цинка(= 7, 5 мг Zn)
30мг экстр. эхинацеи
25мг экср. крапивы
10мг Никотинамида(В3)
10мг хлорофилла
0, 1мг биотина(витамин Н)

Неактивные ингридиенты: растит жиры, желатин, глицерин, лецитин, сорбитол, диоксид кремния.

Ответы

# 07:53 16-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вы можете принимать препарат, вреда он не нанесет ребенку.