о беременности

11:37 20-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: беременность 27 недель, обострение геморроя. Можно ли применять свечи Анестезол (к врачу смогу попасть только 24 мая, а проблема довольно серьезная)?

Ответы

# 11:52 20-05-2004 Маша, обратиться
На поздних сроках беременности, разрешается применять практически все ранозаживляющие препараты, которые Вам помогали до беременности, в том чистле свечи с облепиховым маслом, новокаином, анестезином (анузол, анестезол, гинкор- прокто, эскузан- гель, прокто- гливенол). Удачи.