о беременности

18:42 28-05-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор или кто- нибудь проинформируйте меня пожалуйста! !! Могут ли аптечные тесты врать и показывать ложную беременность (может из- за гормонального сбоя)? ?? Два дня подряд делала тесты(3 штуки)и все положительные! Задержка 5 дней! Но других признаков беременности нет! Ответте кто- нибудь пожалуйста!

Ответы

# 19:18 28-05-2004 Екатерина…, обратиться
Я думаю, что Вы беременны. Тесты ошибочны в очень редких случаях, но не 2 подряд, и тем более, не три. Гормональные сбои тут ни при чем, т. к. тестом определяется наличие хорионического гонадотропина человека, а это гормон, вырабатываемый во время беременности. А другие признаки вообще могут появиться к середине беременности. Это все индивидуально.
# 13:09 06-12-2010 Мила, обратиться
Здравствуйте!Я хотела бы узнать мне 15 лет, тест показал что я беременна. Что мне делать? Маму очень боюсь расстраивать. Можно ли сделать аборт без родительского ведома?