о беременности

01:58 29-05-2004 / Танюша, обратиться

Тут естькто- нибудь? У мяня малыш начал шевелиться на шестнадцатой недели, мы летели в самолете и он заборахтолся и борахтолся всю дорогу (30 минут), а потм еще дня два активно борахтолся по утрам. Сейчас поспокойней стал. Моя мама говорит, что я еще не могу чувствовать, как ребенок шевелится, т. к. беременностьпервая. Укого- нибудь было такое?

Ответы

# 11:07 29-05-2004 Юля, обратиться
У меня на 17й неделе дочка зашевелилась, беременность тоже первая была. А вообще считается, что худунькие женщинки раньше шевеления ощущают
# 11:58 29-05-2004 Оля 19 Лет…, обратиться
У меня тоже лялечка начала шевелиться с 16й недели, я даже немного испугалась, т. к. шевеления отличаются от кишечных бурлений, я не знаю, почему беременные связывают с ними свои ощущения. Сейчас нам 30 недель, и иногда даже пятки видно : )