о беременности

09:33 01-06-2004 / Елена, обратиться

Есть ли способы, позволяющие воде не задерживалась в организме, а выходить (мочегонные чаи или что- то другое). У меня 26 недель беременности, сильно поправляюсь за счет жидкости, сейчас стала пить не более 3 стаканов жидкости в день, но мне кажется, что это не помогает, так как кол- во выходящей жидкости меньше, чем потребляемой. Самочувствие хорошее, но врач нащюпала на ногах отеки, прописала витамин Е, аспирин, курантил и еще одни таблетки (названия не помню). Подскажите, как быть. Спасибо.

Ответы

# 10:56 01-06-2004 Екатерина…, обратиться
Препараты такие есть, но назначаются только врачом. А в Вашей ситуации нужно все- таки следовать указаниям врача. Как по- моему, Вы все делаете правильно.
# 11:52 01-06-2004 Дарья, обратиться
Есть травки мочегонные, спросите в апетеке. А вот аспирин меня смущает. .. .Зачем?