о беременности

18:53 16-07-2000 / Алла, обратиться

За вторую беременность набрала большой вес(27кг)избавиться от которого не удалось.Сейчас 3-я бер-ть и вес удалось поддерживать только до 16 недель,после чего стала резко прибавлять(3кг за 2 недели на сроке 21 неделя вес 83кг).Можно ли на таком сроке в качестве диеты использовать суточное голодание раз в неделю?Регулярно принимаю МАТЕРНУ,питание полноценное,жидкости в общей сложенности принимаю не более 800гр в сутки.

Ответы

# 07:10 18-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Беременным голодать нельзя.Нужно придерживаться строгой диеты, выполнять гимнастику, плавать, раз в неделю делать разгрузочные дни.