о беременности

15:02 10-06-2004 / Вика, обратиться

Уменя серьезная проблема. я сама врач, на раннем сроке своей беременности (1- 7 дней после зачатия, планового) попала под воздействие рентгеноскопии, случайно, этого требовала моя профессия. Через неделю после задержки я болела. Температура 38, ломота в суставах, боли в мышцах, катаральных явлений не было, температура 38 держалась около суток, болела 3 дня. В семье кроме меня болела моя дочь, тоже без катаральных явлений. Возможно это было отравление. Через две недели после задержки, на сроке по УЗИ 5- 6 недель у меня произошла угроза выкидыша. После терапии: дюфастон, но- шпа, вит. Е, Свечи с папаверином, этамзилат, на 3- ий день мазня прекратилась. Вопрос: стоит ли продолжать сохранять беременность, мне 30 лет?

Ответы

# 15:22 10-06-2004 Аноним, обратиться
NY VI ZHE VRACH, VAD DOLZHNO BIT VEDNEE. VED NA ETOM CAITE NET GENIKOLOGA , A LYDI BEZ MEDIZINCKOGO OBRAZAVANIYA PROCTO DELYATCYA OPITOM, COVETYUT. A VA6 VOPROC BOL6E OTNOCITCYA K SPECIALICTY
# 15:58 10-06-2004 Маша, обратиться
Виктория, Вам стоит обратиться к хорошему специалисту очно или хотя бы в конференцию "гинеколог" на этом сайте. То, что Вы перенесли безусловно не самый лучший вариант при беременности, но учитывая, что беременность Ваша продолжает развиваться можно предполагать благоприятное её завершение. Удачи.