о беременности

14:05 29-06-2004 / Юля, обратиться

Если произошло зачатие в период овуляции, вероятность рождения мальчика или девочки велика? Спасибо всем за ответ!

Ответы

# 14:14 29-06-2004 Аноним, обратиться
А когда же еще собственно могло произойти зачатье? ?? Или я чего- то не понимаю, или зачатье может произойти только в период овуляции. Вы сами то поняли что спросили?
# 14:21 29-06-2004 Таня, обратиться
Считается, что во время овуляции рождаются мальчики, а вот дня за 3 до овуляции девочки. Это связано с тем, что спермики несущие в себе мальчишек - шустрики, но быстро умирают, а спермики - девочки дольше живут и пока еще они доползут до яйцеклетки! !!
# 14:52 29-06-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Ув. аноним, скорей всего Вы не поняли вопрос. И это не повод выражать свое недовольство. Юля, если контакт происходит во время овуляции - большая вероятность рождения мальчика. Хотя в жизни часто бывает и по- другому.
# 19:41 29-06-2004 Юля, обратиться
Аноним, я спросила про зачатие в период овуляции. Если вы ничего не знаете о беременности и зачатии, то читайте умные книги и не заходите сюда. Отвечаю вам - забеременить можно и в период месячных, вообще- то. .. .
# 19:47 29-06-2004 Юля, обратиться
Таня, Екатерина, Всем спасибо за ответ! !!