о беременности

16:32 29-06-2004 / Таня, обратиться

Очень Вас прошу ответьте! !! Здраствуйте доктор. У меня сложилась странная ситуация, может вы сможете мне помочь. Мы с мужем решили заиметь ребенка. Цикл у меня стабильный длиться 30- 31 день. Начало цикла было 11 мая, половой контакт 17, далее 25, 27, 2 июня дальше не помню. На первый день задержки сделала тест, результат был очень слаб, хотя вторая полоска просматривалась. После этого сделала еще два теста на которых с каждым промежутком времени полоски просматривались все четче. Симптомы беременности были на лицо, увеличение молочных желез, небольшой зуд в области сосков и т. д. На 11 день задержки вечером начались небольшие коричневые выделения. Уже ночью небольшое кровотечение, в тот же вечер сделала еще один тест на котором отчетливо просматривалась вторая полоса. 22июня срочно поехала на УЗИ, где мне сказали, что ни маточной ни трубной беременности нет. Яичники в норме хотя 4 года назад у меня был небольшой поликистоз. Сейчас 4 день идут месячные два дня выходили небольшые куски, болей почти нет немного ноет поясница, тест пока не делала. Я так и не поняла беременна я была или нет. Никаких гормональных препаратов не применяю, тест даже пробовала когда еще не было задержки он показывал одну полосу, предположить наличие какого то гормона в крови исключаю. При первом ребенке у меня была схожая ситуация начались выделения и меня положили на сохранение кололи прогестерон мне тогда было 16 лет 11лет назад. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Спасибо

Ответы

# 16:47 29-06-2004 Аноним, обратиться
Докторов сдесь нет.
# 16:51 29-06-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Вопрос задайте в разделе "гинеколог", хотя лучше всего поехать на прием и пройти очное обследование. Что касается моего мнения - у Вас мог произойти самопроизвольный выкидыш. На будущее запомните - при появлении коричневатых либо красноватых выделений нужно лечь на кровать (вставать нельзя ни в коем случае! ) и срочно вызывать на дом врача и ложиться в больницу! Я очень Вам рекомендую посетить гинеколога, пройти очный осмотр и при необходимости сдать соответствующие анализы. Постарайтесь вместе с врачом планировать беременность (раз уже так получилось), это будет надежнее. Не старайтесь сразу же пытаться забеременеть. Выдержите время. Удачи!