о беременности

22:06 14-07-2004 / Blackcat, обратиться

Здравствуйте!
У меня на сегодняшний день 12 недель и 1 день беременности. В 11 недель и 3 дня появились легкие розовые выделения. Я была на УЗИ ровно в 11 недель. Ребенок развивался нормально. Сделали повторное УЗИ в 11 недель и 6 дней. Ребенок за 6 дней подрос на 1 см, живой и активный. Врач сказал паталогии нет. Дело происходит в США.
Выделения продолжаются, болей нет. Врач сказал, не заниматься сексом и больше отдыхать. Никакого лечения не предложено. Через неделю прийти на прием. Чем могут быть вызваны такие выделения?

Ответы

# 22:53 14-07-2004 Нанка, обратиться
здраствуйте. выделения кровяные или розовые все равно означают что то неладное. нужно сдать анализы. если есть вопросы по поводу беременности пишите на 19nanka@mail. ru всегда поможем. удачи
# 12:00 15-07-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А на кресле Вас смотрели? УЗИ - это, конечно, хорошо, но то что у Вас м. б. спровоцирована угроза выкидыша - то факт. Сейчас строго постельный режим и консультация врача.
# 16:56 15-07-2004 Blackcat, обратиться
Вчера начались выделения другого плана. Стали вываливаться сгустки старой крови (по- английски это звучит как dicharge). Я приехала к врачу, он сделал УЗИ. Ребенок жив и активен, посмотрел в кресле. Врач видел эти выделения и сказал, что все отлично, ничего страшного и если начнутся выделения как при месячных, тогда стоит волноваться, а так. .. лежать, не заниматься сексом, тяжелое не поднимать. Прочитал лекцию, что у него некоторые пациентки всю беременность ходят с выделениями и рожают здоровых детей и это. .. НОРМА. Его даже не пугает, что перед этой беременностью у меня было 2 выкидыша. Одним словом, я не знаю что делать. Лежу и подумываю не сменить ли мне этого врача (хотя для США- это стандартный подход к проблеме). Ни каких таблеток и анализов мне не предложено, хотя я очень настаивала и просила положить меня в госпиталь. Ответ- нет необходимости. Все хорошо.
Муж предложил срочно вылететь в РОссию и лечь на сохраниние там, но боюсь, что 9 часовой перелет мне не выдержать. Может быть мне стоит попросить передать с РОссии какие- то таблетки? Но я понятия не имею, что нужно и можно.
# 20:17 15-07-2004 Саша, обратиться
оБЫЧНО КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ОЗНАЧАЕТ НАЧАВШИЙСЯ ВЫКИДЫШ, НО ПРИ АКТИВНОМ ЛЕЧЕНИИ ЕЩЕ МОЖНО СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, В РОССИИ ЛЕЧЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ МЕТАЦИН(ХОЛИНОЛИТИК ГРУППЫ АТРОПИНА)- 1% Р- Р ВНУТРИМЫШЕЧНО 1МЛ- 2- 3РАЗА В ДЕНЬ, КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА- ЭТАМЗИЛАТ(ДИЦИНОН)2МЛ ВНУТРИМЫШЕЧНО 2- 3Р/ Д, ПРОГЕСТЕРОН 1% РР 1МЛ- В/ М 1РД ИЛИ ИНРАВАГИНАЛЬНО ПРОГЕСТЕРОН(УТРОЖЕСТАН)В КАПСУЛАХ(МОЖНО ДЮФАСТОН), НА ЧУТЬ БОЛЕЕ ПОЗДНИХ СРОКАХ ИСПОЛЬЗУЮТ ВВ КАПЕЛЬНО РР МАГНИЯ СУЛЬФАТА 25% 20МЛ В 400МЛ 0, 9% NACL, ГИНИПРА Л(B2- АДРЕНОМИМЕТИК) ТОЖЕ КАПЕЛЬНО ИЛИ В ТАБЛЕТКАХ