о беременности

11:36 26-02-2001 / Ppv (И.Б. 5057)…, обратиться

Гистоз. Беременность 35 недель. Давление 140\ 100. Лейкоциты в моче - 6. 5, белка нет, эритроциты в норме. Одышка. Какое лечение рекомендуется?
В больнице назначили: эуфелин - капельницу, после которой давление изменилось со 130\ 100 до 140\ 100. Капельницу отменили, назначили те же таблетки. После их приема снова растет давление.
Также прописали клофелин, адельфан. Ставили систему глюкоза с дибазолом и папаверином. Уколы магнезии и АТФ.
Какие можете рекомендовать диеты? Другие немедикаментозные средства?

Ответы

# 08:53 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужна бессолевая диета с ограничением жидкости под контролем диуреза, обязательно мочегонные травы. и отменить эуфиллин , если он Вам не подходит