о беременности

10:49 30-07-2004 / Janna, обратиться

обязательно ли болит грудь при задержки или это слабые боли. Вот живот тянет а грудь очень слабо болит. До месячных 3 дня. может уже тест на беременность можно купить

Ответы

# 12:01 30-07-2004 Алёна, обратиться
Грудь у всех болит по- разному, это слабый показатель. А тест будет действовать только после задержки, хотя купить его никогда не поздно.
# 14:13 30-07-2004 Svetik, обратиться
Janna, у меня тоже до месячных 3 дня, очень надеюсь, что в этом цикле произошло зачатие, грудь 2 дня назад сильно болела, особенно соски, сейчас вроде на убыль пошло, тест уже купила буду делать 3 августа, чтобы вернее (это при условии задержки), а ты потом сообщи на форуме как у тебя дела, Оk? ?? ; -)))