о беременности

16:03 27-02-2001 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

16 неделя беременности. При последнем посещении жен. консультации прибавка в весе на 4 кг. за 3 недели. Прописали эуфиллин и аспаркам, чтобы "выводить жидкость из организма, которая и способствует сильному приросту веса". Однако в инструкции к этим лекарствам указаны совершенно другие их назначения. Можно ли при беременности принимать данные препараты? И действительно ли они способствуют выведению жидкости из организма?
Какими гомеопатическими лекарствами можно заменить данные препараты?

Ответы

# 19:43 27-02-2001 not found, обратиться
Да, можно. Гомеопатические препараты назначаются дополнительно, а не как основные средства. Надо советоваться с нашим гомеопатом. Добавить к лечени. трентал и мочегонные травы + препараты кальция.