о беременности

00:30 27-08-2004 / Владимир…, обратиться

Помогите:
Были сегодня у врача, она сказала, что у девушки моей:
- увеличилась матка (в пятницу 20- 08) длина была что- то 40 с чем- то, сегодня 53.
- типа покруглела
- кистоз в одном яичнике и киста в другом
- эрозия
И большая вероятность беременности.

УЗИ показало следующее:
Верхнее, толком ничего не видно.
Нижнее какой- то пузырек 3 мм: беременность или болезнь диз… (в общем изменение клеток какие- то). Сказал сделать тест.

Сказали ждать до следующего четверга. Мы боимся, что тогда будет уже поздно.

При это половой акт был почти 4 недели назад (31- 07 суббота), делали 3 теста 19- 08, 20- 08 и сегодня 26- 08 – все отрицательные (делали два разных). Одинаковые были российские с 25 единицами чего- то там, второй (20- 08) немецкий, там не указано.

Цикл последний был 31 день, и начался 15- 07. Т. е. задержка уже с 14/ 15- 08 – 11 дней где- то.

Что можно предпринять, чтобы 100% быть уверенными: беременность или нет?
Как сейчас можно прервать беременность, кроме как вакуумом?
Врач сказал, что вакуум тоже как и обычный аборт, весьма опасен.
Ещё нам сказали (не врачи), что если принять или Постинор или Фарматеос (вроде), то если беременность до месяца, будет прервана, так ли это ?

Ответы

# 00:37 27-08-2004 Владимир (И.Б. …, обратиться
что за болезнь эта диз. .. (в общем изменение клеток какие- то) ?
и как её можно было заболеть ?
и что вероятнее: болезнь или беременность ?