о беременности

21:31 05-03-2001 / Светлна (И.Б. 4…, обратиться

врач сказал что у меня на сроке 4 недели существует угроза выкидыша. Назначила этамзилат в течение 3- ёх дней пока естть розоватые выделения. А так же микрофолин если вдруг начнется кровотечение. Насколько это эффективно и смогу ли я сохранить беременность? В зто же время у меня началась вирусная инфекция с температурой 37 и насморком. Опасноли это и что вы посоветуете предпринять? Спасибо большоею

Ответы

# 07:07 06-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На фоне вирусной инфекции в таком сроке может быть формирование пороков развития плода, поэтому следует объективно оценивать все причины выкидыша.