о беременности

14:22 24-09-2004 / Ольга, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста: мой муж хочет проверить его ли это ребенок(я просто год не могла забеременнеть, думали детей вообще не будет)- как это сделать? если у ребенка будет моя группа крови, тогда как узнать о его отце?

Ответы

# 14:29 24-09-2004 Svetlana, обратиться
Eto spetsialnyi test na genetichiskuu prinadlezhnost. Obychno sdaetsya analiz krovi rebenka i otsa. Ne zavisimo ot gruppy krovi rebenka i otsa test pokazyvaet prinadlezhnost rebenka otsu. Test provoditsya po dostizhenii rebenka 3 mesyatsev, ne ranee.
# 15:21 24-09-2004 Наташа, обратиться
Дорогая Ольга! Зайдите на сайт "желанный ребенок", мама. ру, и т. д. Посмотрите статистику здоровые пары беременеют в течении 6 мес- 30% ,в течении 1года - 60- 80% .Вы абсолютно здоровы. А муж пусть читает статистику и доверяет вам. А подвергать здоровье вашего ребенка из за его прихоти очень опасно (процедура по установлению отцовства не всегда безобидна- если через костный мозг)
# 16:29 24-09-2004 Людмила, обратиться
Ну и муж у Вас! Не завидую! !! А себя он проверить не хочет, весь в 80% случаев виноват в задержке беременности мужчина? ! Я вообще два года не могла забеременеть. Муж проверился - у него все нормально, так он НИ РАЗУ меня ни в чем не упрекнул за это время!
# 18:02 24-09-2004 Лена Т., обратиться
Пусть подождет, когда ребенок родится. Тогда сам увидит свою фотографию. А вы думайте сейчас о другом. У вас помимо этого наверное забот хватает.