о беременности

14:49 11-03-2001 / Наталья, обратиться

Очень беспокоит прием лекарств и флюорография (не сказалось ли на ребенке? ) на сроке 22- 24 дня после первого дня последних месячных, когда о беременности еще не подозревала. Болела ОРЗ и за время болезни приняла 1 раз 2 таблетки бисептола, 1 раз полтаблетки Антигриппина для взрослых (Natur Product- Франция), 1 таблетку Колдакт (Natco- Индия) и сделала 1 раз флюорографию легких. Очень беспокоюсь за здоровье ребенка. Сейчас уже 16- ая неделя.

Ответы

# 08:22 12-03-2001 Аноним, обратиться
В свою первую беременность я делала флюрографию примерно на таком же сроке. Ребенок совершенно здоров.
# 08:56 12-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Пока женщина не знает о беременности, природа действует по принципу все или ничего - или здоровый ребенок, или же беременность сразу прерывается, поэтому успокойтесь.