о беременности

10:10 12-03-2001 / Елена П, обратиться

Скажите, пожалуйста, при приеме клостилбегита с 5 по 9 день (50 мг) при недостаточности второй фазы, стандартно назначается ли прегнил или еще что в середине цикла, или все решается в конретном случае. Ответьте, пожалуйста, сейчас уже 3 день приема препарата, и если что придется очень срочно бежать к врачу.

Ответы

# 10:53 12-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это решается в каждом конкретном случае, после хотя бы двух циклов стимуляции клостильбегитом.
# 11:28 12-03-2001 Елена П, обратиться
Большое спасибо - Вы меня успокоили: )