о беременности

14:44 28-10-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, на каком сроке у кого впервые с помощью УЗИ наблюдалось биение плода? Было ли так, что биения сначала не было, а через некоторое время (в следующее обследование) проявлялось?

Ответы

# 14:46 28-10-2004 Аноним, обратиться
я в первый раз сделала УЗИ в 5 недель, биение уже было.
# 14:58 28-10-2004 Анна, обратиться
Я делала в 7недель , биение уже видно было. А так, начиная с 5- 6 акушерской недели, уже видно, но могут на плохом аппарате и не разглядеть. , так что если биения не увидели, повторяют УЗИ через неделю или даже больше, т. к. бывают что из- за сбоя цикала не верно расчитывается срок.
# 15:00 28-10-2004 Анна, обратиться
Забыла сказать, что у меня на 5ак. неделе, биение скорее всего не видели, т. к. ничего не сказали и не записали на эту тему, Но и врача это моего совсем не напрягло. Сейчас уже сама чувствую биение, но уже то ручек то ножек. ..
# 17:11 28-10-2004 Ната, обратиться
У меня на 6- й неделе не прослушивалось, а на 7- й или 8- й уже все четко было. ..