о беременности

20:56 28-10-2004 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста. Мне 23 г. У меня 23. 10 били нормальные месячные, в строк. 24. 10 как бы начинались опять, но только пол дня. Та же история 26. 10. На осмотре гинеколог сказала, что воспаления нет и это эрозия подкравливает. Но эрозия у меня уже 2 года, тех же розмеров. Никогда раньше ничего подобного не было. Месячные регулярные, через 26- 28 дней, по 6- 7. t 37. 2, б. т- ра 37. 4 уже 5 дней. Груди болят и увеличены. Мне кажется, что я беременна. Возможно ли это? Подскажите что делать, какое обследование прийти. Тест на б- сть пока отрицательный. В феврале 2004 была замершая б- сть. Очень волнуюсь, помогите.

Ответы

# 21:54 28-10-2004 Аноним, обратиться
во - первых не волноваться! симптомы похожи на беременность, у меня тест показал наличие беременности в 4 недели со дня зачатия. встаньте пораньше на учет в ЖК, и там вам все скажут про анализы.
# 12:35 29-10-2004 Лена Т., обратиться
Скорей всего вы беременны. Если бы у вас началась менструация, то рект. т- ра опустилась бы до 36, 4- 36, 6. А небольшие кратковременные выделения возможны на первом месяце беременности в ожидаемые дни месячных.