о беременности

11:12 13-03-2001 / Ирина, обратиться

Большое спасибо за предыдущий ответ!
Расскажите пожалуйста поподробнее про процедуру
медикаментозный аборт. Что он из себя представляет, насколько это болезненно, и главное, в каких клиниках его делают.

Ответы

# 20:43 13-03-2001 not found, обратиться
Препарат "Мифегин" (миферпистон, RU486) - новейший препарат последнего поколения, разработан и успешно применяется для медикаментозного прерывания беременности в раннем сроке: от первого дня задержки менструации - до 63- х дней задержки т. е. до 8 - 9 недель. При этом пациентка, желающая прервать нежелательную беременность именно этим методом, должна посетить врача три раза.

При 1- ом визите устанавливается диагноз беременности (ХГ- тест, УЗИ). Если получено подтверждение и диагноза и согласия на использование именно данного метода, то она получает 3 таблетки МИФЕГИНА и должна их принять внутрь. После приема таблеток она находится под наблюдением врача 2 часа, затем может уйти домой. У примерно половины женщин развиваются сокращения матки (не более болезненные, чем при месячных) и происходит выкидыш.

На 3- ий день после приема таблеток происходит второй визит к врачу, который должен произвести контрольный осмотр. Если через 2- 3 дня выкидыш не происходит, то при 2- ом визите врач дает пациентке таблетки препарата, сокращающего матку. В этом случае контрольный осмотр производится при 3- ем посещении.

Применение данного метода вызывает прерывание беременности у 98, 6% женщин. Даже если Вы попадаете в 1, 4% тех пациенток, у которых данный метод не привел к прерыванию беременности, то применение МИФЕГИНА облегчит производство обычного аборта.

Преимущество безоперационного аборта в том, что при этом не происходит вмешательство во внутренние органы и, тем самым, снимается риск инфекционных осложнений. Применение данного метода не грозит бесплодием, более того, с 3 - 8 дня необходимо начать прием противозачаточных средств, так как беременность может наступить еще до прихода месячных.

К сожалению, доступность данного метода ограничена, в связи с его высокой стоимостью. Это обусловлено высокими ценами на препараты, которые не продаются в широкой аптечной сети, а распространяются только через фармацевтические фирмы и только сертифицированным специалистам.
Москва, Грузинский переулок, д. 3/ 2. Лечебно- диагностический центр "Медси".
Москва, пр. Ольминского, 4, ст. м. "Алексеевская". (095) 282- 42- 64, 282- 34- 48. МЦ "Мединкур".
E- mail: medinkur@glasnet. ru
# 06:28 10-09-2009 Светлана…, обратиться
МИФЕГИН сколько стоит сам преперат
# 20:46 03-02-2011 елена, обратиться
Светлана…,
сколько стоит мекаментозный аборт,и можно ли его сделать в 17 лет
# 21:00 03-02-2011 schandro0611, обратиться
Зайди на сайт noabort.net прочитай расказы девушек.
Зайди на этот сайт и хорошо подумай стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
# 23:35 03-02-2011 Аноним, обратиться
Елена,

вы хотите заплатить за убийство своего ребенка и за вред своему организму?