о беременности

12:41 31-10-2004 / Анна, обратиться

Привет всем. Скажите пожалуйста кто знает. У меня 9- я неделя, можно ли мне идти к зубному, очень нужно. Можно ли делать анастезию или нет? Спасибо.

Ответы

# 12:57 31-10-2004 Марина Т.…, обратиться
Не можно, а нужно. .. и скажите о беременности врачу. ..
# 14:51 31-10-2004 Елена К., обратиться
можно, у меня срок 10 недель, я ношу брекет систему, а на прошлой неделе мне надо было удалить зуб, мне сделали укол, он безвреден для беременных и кормящих, вырвали мне его вообщем ивсе ок! )))
# 23:29 31-10-2004 Ксюша, обратиться
Я стоматолог сбольшим опытом работы. Тебе обязательно надо вылечить зубы и анестезия совершенно безвредна если у тебя нет аллергии. Лучше всего подойдет артикаин\ ультракаин, убистезин, септанест\
# 23:54 31-10-2004 Валентина…, обратиться
К зубному можно ходить до 6- ти месяцев, но без анестезии.
# 09:53 01-11-2004 Анна, обратиться
К зубному можно, врача нужно предупредить о беременности и он подберет и анестезию и лекарственные препараты специально для вас, запустить зубы во время беременности это мрак. ..