о беременности

00:19 01-11-2004 / Ира, обратиться

Сдраствуйте. 13 неделя токсикоз прошол. После еды всегда рвота кислыми остатками. У кого было посоветуйте, желудок жжет.

Ответы

# 12:53 01-11-2004 Лена Т., обратиться
Наверное не сразу после еды, раз остатками. Попробуйте, когда почувствуете, что тошнит - выпить как можно больше воды, чтобы рвало ей и вся "гадость" вымывалась. А изжога, гастрит у вас есть? Если да, то надо принимать соосветствующие препараты, благо их сейчас много и есть абсолютно безвредные. Также существуют "народные средства" (сухое молоко, сахар, сода и др. ). Главное, соблюдайте диету и не ешьте то, отчего у вас такое бывает. Всего хорошего!