о беременности

06:39 01-11-2004 / Аноним, обратиться

я не знаю, беременна я или нет. если я выпью стакан молока на бутылёк йода, какие могут быть последствия? тест я покупать боюсь(мне- 15)честно говоря, я нискем не сплю, просто была вечеринка, которую я помню очень смутно. ..

Ответы

# 09:23 01-11-2004 Муха, обратиться
Милая девушка, во первых не вздумайте травить себя какой то смесью, даже если вам ее посоветовал кто то умный. Во вторых дождитесь месячных или их задержки, если будет задержка пойдите в аптеку и купите тест, никого не бойтесь и не стесняйтесь, их обязанность продавать, а ваше право покупать то что вам нужно. И еще если вы ничего не помните, и ни скем до этого не спали, то по своим ощущениям должны были понять , был у вас секс или нет. Не заметить это сложно.
# 09:29 01-11-2004 Анна, обратиться
Стакан молока на бутылек йода? ?? !! ! знаешь твои 15- ть не оправдания таким бзикам. .. У тебя задержка? У меня в 15- 16 лет был сбой в цикле, аж на пол года, при этом я не жила половой жизнью, может ты худела, как я из- за этой сбился цикл? .. Совершенно не факт что ты беременна, и поэтому от того как ты себя сейчас поведешь очень многое зависит. .. 1)может ли кто- то прояснить что было на вечеринке, которую ты смутно помнишь? 2)регулярные у тебя месячные? 3)на какой день цикла была вечеринка? (забеременеть можно отнють не каждый день). Ответь на мои вопросы- помогу разобраться. Кстати, тест купить куда как менее страшно, чем предпринимать варварские методы, в результате которых ты можешь калекой остатья на всю жизнь, знаешь сколько всего в жизни бывает. .. лет через 5- ть ты свои сегодняшние мысли будешь воспринимать, как нечто ужасное. .. и глупое. .. КОроче, не дергайся раньше времени и пиши как твои дела, может зря все эти переживания. . Но даже если ты не беременна ( а я почему то думаю что это именно так, хотябы из соображений, что раз ты не ведешь половую жизнь и у тебя был секс на вечеринке, то хотябы кровь на белье ты могла бы обнаружить, у 99% девушек это проходит именно так), так вот беременность это не все, если ее нет, а секс все таки был, нужно провериться на половые инфекции, сейчас масса мест где можно сделать это анонимно и никто не узнает. Удачи!
# 10:03 01-11-2004 Людмила, обратиться
Самое смешное, что ребенку от этого ничего может и не быть, а ты если не помрешь, то в реанимации долго валяться! !! Непременно купи тест, в аптеках доброжелательные продавцы, они даже помогут выбрать! Уж этого бояться не стоит!
# 10:11 01-11-2004 Ольга, обратиться
Промежность болит? Ты по своим ощущениям можешь понять, было что или нет. Не спеши, дождись задержки. Не паникуй раньше времени. Если и было что, вряд ли ты сразу забеременела. С первого дня задержки можешь покупать тест, хотя вряд ли она наступит.
# 12:24 01-11-2004 Марина Т.…, обратиться
Солнце, ты что хочешь щитовидку убить! !! !? ?? ?
# 18:03 01-11-2004 Аноним, обратиться
месячные у меня были через четыре дня после вечеринки, задержка сейчас. .. а тест. .. я- неформалка, на меня и так таращатся, .а тут ещё и это. .. а цикл у меня никогда не нарушался. .. знаете мне суицид легче сделать, чем в аптеку сходить. ..
# 20:37 01-11-2004 Синица, обратиться
Тебе что важнее, что ты- человек, или что ты- неформалка? ! Будь уверена, в аптеке видели всех: и неформалов, и наркоманов. И бомжи там же настойку боярышника покупают. Так что не надо придумывать отговорок. Если не хочешь- значит, тебе это не важно.