о беременности

11:06 01-11-2004 / Юлия , 30 Лет…, обратиться

Девочки, привет! !
У нас 32 неделька, последние дни чувствую схватки Бракстона- Хигса(матка твердеет) около раз 10 в день низ живота не тянет, поясница не беспокоит, иногда только ощущаю колящие боли внизу живота. Пью ношпу, ставлю папаверин. Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пож- та

Ответы

# 12:13 01-11-2004 Лена Т., обратиться
Мне врач сказал, что норма - до 6 раз в день. Можите принимать ГИНИПРАЛ (с согласия вашего врача! ) по 1/ 2 табл. 2 раза в день. Но- шпа и папаверин тоже хорошо, но но- шпу лучше колоть в/ м. Удачи!
# 13:13 01-11-2004 Svetlana, обратиться
Vse eto individualno. U menya 35 nedelya, a inogda takie dolgie i silnye shvatki, i tozhe bolno byvaet. Matka tverdeet i davit na vse drugie organy. Vse zavisit esche ot fizicheskoi aktivnosti - esli silno rabotat, to i shvatki budut chasche. Mne vrach skazal esche, chto chem bolshe srok beremennosti, tem silnee i prodolzhitelnee shvatki. Boli vnizu zhivota mogut vyzyvatsya ot davleniya malysha. Ne perezhivaite - eto vpolne normanyi protses.