о беременности

17:03 13-03-2001 / Тина, обратиться

Добрый день. Сегодня врач заставила меня купить (она распространяет)Метабаланс44. Так же запретила пить другие витамины кроме него. Стоит ли мне следовать ее совету?

Ответы

# 21:31 13-03-2001 not found, обратиться
Витамины можете принимать любые и лучше известных фирм типа, Хоффманн Ла Рош, Байер, Фармация Апжон. т. е. витамины: супрадин, юникап и т. д.