о беременности

11:51 23-11-2004 / Аля, обратиться

Можно при беременности принимать солпадеин?
активные компоненты: парацетомол, кодеина фосфат и кофеин

Ответы

# 12:32 23-11-2004 Ирина, обратиться
Вообсче на счет приема всех обезболивающих стоит советоваться с лечащим врачом. Но лично я не принимаю во время беременности анальгетики. .. кофеин.
# 13:08 23-11-2004 Аноним, обратиться
Только по назначению врача! !!
# 15:03 23-11-2004 Alice, обратиться
Вообще- то кодеина фосфат - производное морфина, относится к наркотическим анальгетикам, при беременности может быть опасно для плода.
# 22:02 23-11-2004 Аля, обратиться
Спасибо.
А чем вы снимаете головную боль, например? Иногда спазм снимает только спазмалгон, тут чаечком не отделаешься : (
# 00:31 24-11-2004 Alice, обратиться
При беременности относительно безопасной является Но- Шпа. Касательно других таблеток лучше у своего врача проконсультироваться. И смотря какой спазм, где и почему.