о беременности

21:20 26-11-2004 / Аня, обратиться

Умоляю: помогите. Мне 33 года. 2- я беременность. Несколько лет не могу излечиться от молочницы. Прописали "Гексикон". Начался зуд, бросила лечение после 5 свечи. Как вылечиться?

Ответы

# 22:15 27-11-2004 Светлана…, обратиться
Мне прописали "Пимафуцин". В упаковке 3 свечи. Если мучаетесь несколько лет, возможно нужно купить 2 упаковки. С мужем на время лечения прекратить половые контакты, а ему желательно применить крем "Пимафуцин", т. к. это дрожжевой грибок и муж, наверняка, тоже его имеет, хотя его это может и не беспокоить. "Пимафуцин" хорошо помогает.