о беременности

20:01 28-11-2004 / Юля, обратиться

Девушки, это опять я, еще вопрос- а когда надо начинать пользоваться средствами чтоб не было растяжек? У меня то только 16неделя, а на груди так видны вены, и так увеличилась грудь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:47 28-11-2004 Лана, обратиться
обычно все кремы рекомендуются с 4 месяца. .я пользовалась фирмы Lierac (не уверена, что правильно название написала), потом Виши. .на теле нигде не появилось растяжек. хотя набрала 19 кг, а вот на груди все равно остались, как появились на 2 месяце, так и остались. .
# 00:37 29-11-2004 Марина Т.…, обратиться
Не хочется Вас расстраивать, но если кожа имеет предрасположенность к растяжкам, то никакие кремы не спасут. ..
# 10:03 29-11-2004 Лена Т., обратиться
А я советую каждый раз (можно уже сейчас) после душа пользоваться детским маслом "Джонсонс беби" - мажьте животик, грудь и все, что захочется. Все мои подруги пользовались и я пользуюсь - очень хороший эффект и от растяжек и вообще, кожа становится мягкой, особенно это актуально сейчас, зимой, когда все начинает шелушиться, да и не дорого!
# 10:57 29-11-2004 Анна, обратиться
Авент, Лиерак, Галеник, Чикко, Тальго. .. средств профессиональных масса (начинать нужно после 12 недель, как писали ниже). Я их уже все пробовала, особенно нравятся Чикко и Авент, хотя из перечисленного это не самое дорогое. Для груди полезно делать обливания холодной водой.
# 11:09 29-11-2004 Юля, обратиться
Девушки, всем СПАСИБО. Иду в магазин.