о беременности

21:09 28-11-2004 / Юлия, обратиться

Продаются коляски
1. Продается коляска - трансформер Пьер Краден б/ у полгода подходит для
зимы и лета, большие колеса, три положения спинки и ножек, перекидная
ручка 3500р Торг возможен. Могу выслать фото. Доставка на дом.
2. Продается коляска- люлька для новорожденного Литл Трейк цвет серо- голубой
тракторные колеса, хромированная рама, решетка для продуктов, почти новая.
2500р Доставка на дом Могу выслать фото.
т. 8 916 425 35 64 или мыло jr1983@mail. ru

Ответы

# 14:54 29-11-2004 Мария, обратиться
Юлия, а подскажите, пожалуйста, Вы в каком городе живете? Если в СПб, то вышлите, пожалуйста, фотографии коляски: mmaria@bk. ru. Заранее благодарю.