о беременности

21:41 28-11-2004 / Людмила, обратиться

Девочки, привет! Нам 10 неделек, и я заболела. Жутко заложен нос и небольшой кашель, температура 37, 2. Как лучше лечить и как это отразится на малыше? ?? ?

Ответы

# 00:44 29-11-2004 Марина Т.…, обратиться
С началом беременности снижается иммунитет и повышается вероятность возникновения всяких разных ОРЗ, ОРВИ и т. д. Лечить желательно народными средствами: лимон, мёд, молоко, очень много пить. ..
# 12:48 29-11-2004 Марина, обратиться
А пить попробуйте не просто воду или чай, а морсы (клюквенные, брусничные) с небольшим добавлением лимона, лучше тепленькие. И побольше спать. Я так очень быстро (за вечер) сняла температуру 37, 6. И совсем скоро поправилась. От заложенности носа мой терапевт порекомендовала Синупрет. Но он стоит около 200 руб. Это капли для приема вовнутрь. Абсолютно безопасные. Поправляйтесь!
# 17:32 29-11-2004 Наталья, обратиться
Я от температуры пила горячий чай из варенья малины, и сразу под одеяло. от горла и и кашля теплое питье - молоко с медом. Правильно советуют лимон и морсы, они богаты витамином С. И отсидитесь дома! !! Поправляйтесь и не болейте!