о беременности

11:50 29-11-2004 / Janna, обратиться

Я еще хотела задать вопрос. У меня начались шелушиться бровиюСчем это связано. Что можно сделать.

Ответы

# 12:05 29-11-2004 Александра…, обратиться
Janna, а у меня ужасно чешется грудь вокруг сосков и тоже начала шелушиться кожа. Может из за не хватки витаминов? Хотя я витамины все, которые врач прописал, принимаю.
# 13:27 29-11-2004 Анна, обратиться
Может быть связано с погодой (тогда нужно кремами увлажнять), может из- за недостатка железа, тогда нужно налегать на зелень, говядину, гречку.
# 13:29 29-11-2004 Александра…, обратиться
Анна, а какие крема? Обычным детским можно? Не пересушит кожу около сосков?
# 17:00 29-11-2004 Анна, обратиться
Да, конечно, детский крем не вызовет алергии и сушить не должно. Соски могут чесаться от белья, тогда лучше перейти на хлопковое, если сильное шелушение то лучше показать дерматологу, это может быть экзема (пугаться не стоит, это бывает на нервной почве, на малыше не отразиться), но чтобы не волноваться и не испытывать дискомфорт лучше показаться.
# 17:27 29-11-2004 Александра…, обратиться
Анна, спасибо.