о беременности

14:46 29-11-2004 / Надежда, обратиться

Беременность 16- 17 недель. Третью неделю держится температура 37- 37. 3. Кашель и насморк. Лечусь (капли пиносол, инголяции маслом эвкалипта, таблеточки от кашля, гарчишники когда спадает температура), но простуда и температура не проходят. Как это может отразитьяс на ребёнке? Какое лечение предпринять?

Ответы

# 16:06 29-11-2004 Лена Т., обратиться
От кашля - амбробене, от насморка можно санорин, но не больше недели (2 р. в день). Но нужно проконсультироваться со своим врачом. Не допускайте высокой температуры (38). Всего хорошего, поправляйтесь!