о беременности

14:58 29-11-2004 / Анжела, обратиться

Нам 10 недель, двойня. Поддержка утрожестаном, фолиевая кислота, магний B6. Группа крови у меня 4 - , у мужа 4 + . В семь недель было нельшое кровотечение. В 9 недель делали узи обнаружена по правой боковой стенке заоболочечная гемотома 17 на 7 (свежая).
У меня три вопроса
1. Можно ли обойтись без госпитализации при соблюдении постельного режима?
2. Какие есть проверенные современные медоты лечения (препараты) при выявлении антител к резус фактору?
3. Если не выявлены антитела, нужна ли профилактика?

Ответы

# 15:09 29-11-2004 Аноним, обратиться
Не отказывайтесь от госпитализации и попробуйте попасть в 11 гинекологическую больницу. Очень хорошие там врачи. А если не хотите проконсультируйтесь у них в центре при больнице называется "Данимед".