о беременности

15:17 29-11-2004 / Саша, обратиться

Как влияют на беременность вредные веществаб например краска (эмаль). Я красила (у меня 29 недель)и хочу знать как это может повлиять на ребёнка.

Ответы

# 18:29 29-11-2004 Ольга, обратиться
Я примерно на маком же сроке делала ремонт в квартире. Сейчас практически все краски, эмали и т. д. быстрого высыхания и с минимальными запахами. Я открывала форточки настежь, думаю вы так же делали. Даже на ночь постарайтесь оставить открытыми. У меня никаких последствий не было. Вообще очень многие перед рождением ребенка делают ремонт, и ничего. Так что не стоит волноваться. Современные краски уже не такие токсичные.
# 19:10 29-11-2004 Лана, обратиться
и у нас ремонт во всю шел! ничего, вроде. все нормально