о беременности

07:06 29-12-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуста тесты на беременность могут врать. Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:30 29-12-2004 Аноним, обратиться
могут
# 13:49 29-12-2004 Инга, обратиться
Да, могут. Я купила 8 тестов. Только один показал беременность. 2 показали что ее нет. Остальные ничего не показали. Проводила как положено утренняя моча все такое. Пока сама не почувствовала, какое- то внутренее чувство, что да беременна. :)
Не верь тестам, сходи к гинекологу, врач сразу при первом осмотре скажет есть беременность или нет. Даже может приблизительный срок определить: )
# 15:46 29-12-2004 Creambird, обратиться
Инге) - а что значит "ничего не показали? "
# 21:23 29-12-2004 Aysel, обратиться
Skolko polzovalas testami, ni odin ne sovral. Tolko na rannem sroke za 7- 10 dney do zaderjki vtoraya poloska ochen blednaya, ele ugadivayetsa.
# 23:02 29-12-2004 Ната, обратиться
Если тест показывает беременность, значит так оно и есть. Если отрицат. результат, то это еще не значит, что не беременна.