о беременности

10:50 29-12-2004 / Юля Б., обратиться

Доброе утро девочки! Хотела пообщаться на счет выбора роддома. Кто уже определился? Кто еще нет?
Где можно почитать рассказы о родах кроме litleone и rodi. ru Давайте обсудим?

Ответы

# 10:58 29-12-2004 Ната, обратиться
А Вы где живете? ??
# 11:24 29-12-2004 Юля Б., обратиться
Я живу в Красногвардейском районе.
# 11:26 29-12-2004 Ната, обратиться
А город- то какой, Петербург? ?? ?
# 11:35 29-12-2004 Арина, обратиться
Хорошие обзоры и рейтинг на detki- predki, я там много для себя нашла.
# 12:05 29-12-2004 Юля Б., обратиться
Да, Ната, Петербург
# 13:27 29-12-2004 Мария-31 Нед…, обратиться
На roddoma. ru очень много отзывов о роддомах любых городов.
# 16:11 29-12-2004 Ната, обратиться
Я рожала в 2003г в роддоме № 13 на Костромской, 4. Но так как рожать получилось немножко раньше и срочно, то на платное мы не успели. Так что расскажу про бесплатное. Было срочное кесарево. сама операция и после операции в палате интенсивной терапии все просто отлично. Отношение персонала очень внимательное и хорошее. На послеродовом отделении бытовые условия как в обычной советской больнице, на этаже 2 туалета, 2 душа. Медсестры на детском отделении почти все молоденькие и очень приветливые, все показывали и объясняли. Детские врачи разные, но в целом всегда отвечали на вопросы. Мам осматривали каждый день. В целом все очень даже неплохо.
# 16:40 29-12-2004 Олеся, обратиться
Рожала в сентебре 2004г. в роддоме при 79гкб. осталась очень довольна! там есть замечательный врач Телицин Борис Евгеньевич! у меня были сложные роды, и если бы не он то я бы не знаю что со мной было бы!