о беременности

12:05 18-02-2005 / Ксения, обратиться

Добрый день. Беременна шесть недель. Угроза, сильные боли. И. .жуткие запоры после того, как полгода назад бросила курить. Пробовала все. Редко, с трудом и страхом получается, ведь сейчас нельзя напрягаться никаким образом. Мой врач посоветовал попить желчегонное - Холагол - для профилактики дисфункции. Дома увидела, что он противопоказан беременным. Чем холагол может повредить плоду? Не подскажете, какие другие желчегонные препараты, безопасные для моего положения я могу использовать для лечения?
Спасибо заранее.

Ответы

# 19:38 18-02-2005 Nikki, обратиться
Kseniya, k sozhaleniyu mnogiye slabitel'niye priparati vredni, ya tozhe muchalas' zaporami poprobuyte chernosliv na noch' zalit' kipyatkom i dat' nastoyatsya, a utrom na toshk poest' ego i zapit' eto zhe vodoy, ya sama etim i spasayus'
Neskol'ko chernosliv ya na stakan vodi ispol'zuyu okolo 8, i vse pomogayet.
# 11:31 21-02-2005 Ксения, обратиться
Спасибо за участие и совет. Всего доброго Вам.