о беременности

16:13 29-03-2001 / Татьяна, обратиться

У меня астма и аллергия, беременность 24 недели. Подскажите как это может повлиять на ребенка, т. к. без ингалятора и аллергических капель я совершенно не могу обходиться.

Ответы

# 09:04 30-03-2001 Татьяна, обратиться
Доброе утро. И что это за скорая помощь, если ответа не дождешься!
У меня астма и аллергия, беременность 24 недели. Подскажите как это может повлиять на ребенка, т. к. без ингалятора (Сальбутамол) и аллергических капель (Аллергодил) я совершенно не могу обходиться
# 13:21 30-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Телефон скорой помощи 03. (без ру)
Вы можете пользоваться ингалятором - это не повлияет на ребенка, и каплями можете пользоваться тоже.