о беременности

16:01 22-03-2005 / Janna, обратиться

Нам 26 неделек. Здавала мочу. Нашли белок 0, 033 и какие- то цилиндры. Врач говорит, что ребенок давит на почки и поэтому они есть. Но я волнуюсь, что это толком означает и что необходимо предпринимать и пить. Мне назначили конефрон продолжать пить. Но я спрашиваю в общем. Чем это грозит мне и малышу. Спасибо

Ответы

# 21:53 22-03-2005 Natasha, обратиться
у меня нашли белок на 36 неделе 0, 07 и 0, 04, и какието бактерий, хотели в больницу с подозрением на гестоз, я отказалась. Потом сдала мочу в другом месте ничего вообще не нашли. может пересдайте анализы?
# 07:02 23-03-2005 Натуська…, обратиться
У меня как нашли белок - к урологу отправили, и цилиндры тоже были. уролог еще анализ взял, диагноз - пиелонефрит. у беременных часто бывает. Но оставлять так нельзя, и спина болит, и всеже - это воспалительный процесс. В общем, прописали мне вот что: уролесан (но че- то не помог), перешла на фитолизин (вот этот помог), клюквенный морс по 1л в день и дренажная позиция 5- 6 раз в день по 15 мин (но у меня получается 2- 3 раза в день), с подушкой под живот. Прошли боли в спине, и анализы улучшились. Дренажная позиция - т. е. раком как раз чтобы почки за эти 15 минут успели прогнать мочу и очиститься, а то в моче как раз инфекции и развиваются. Малышу вряд- ли чем- то грозит, а у мамы может хронический пиелонефрит развиться. Средства безопасные, можете попробовать, фитолизин правда - та еще "кака", но помогает.