о беременности

06:05 01-04-2001 / Рита, обратиться

Здравствуйте уважаемая Анна Михайловна.
Подскажите пожалуйста мне в моей ситуации.
Дело в том что я сейчас на 6 неделе беременности.
Но на 4 неделе у меня был аллергический шок(отек Квинке, сыпь) и я принимала тавегил в течении трех дней не зная о моей беременности. Не опстно ли это и что мне сейчас делать? ?? ? Мне 26 лет, беременность первая.

Ответы

# 19:13 01-04-2001 not found, обратиться
Нужна консультация генетика, сделайте УЗИ и эли - п - тест. После этого можно говорить о состоянии плода и Вашей беременности.