о беременности

17:02 31-03-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите, можно ли во время беременности (20 недель)пить толокнянку? Врач назначил, а на упаковке в противопоказаниях- беременность!

Ответы

# 17:19 31-03-2005 Аноним, обратиться
я пила другие травки, называется сбор мочегонный, на вкус куда приятней толокнянки, и эффект тот же
# 17:25 31-03-2005 Багира, обратиться
А с какой целью это пьют? Если есть противопоказания, то пить не надо! Не все наши врачи грамотные. У нас один врач назначил алое при беременности, а от него сильнейшие кровотечения начинаются! Так что доверяй, но проверяй!
# 23:58 31-03-2005 Alice, обратиться
Толокнянку назначают для профилактики и/ или лечения отеков, наряду с другими мочегонными травами (мочегонные сборы, листья брусники, пол- пола или иначе - эрвы шерстистой). Поверьте, вреда от отеков беременной женщине и ее ребенку много больше, чем от проведенного курса настоем травы.