о беременности

14:09 06-04-2005 / Катя Л., обратиться

Девочки, ЖАЛУЮСЬ! !! У нас работала одна мадам около месяца, бухгалтер, короче, ее уволили. Она прицепилась ко мне и к моей подруге, что в бухгалтерии была тоже. . Сегодня ее расчитывали (з/ пл давали) и та, напоследок мне со злостью сказала - "Смотри не выкинь! ", на что я благополучно послала ее на три веселых! Конечно, знаю, что на ДУР и больных женщин не стоит обращать внимания, но внутри у меня. .. сами понимаете! !! !! !! !

Ответы

# 14:28 06-04-2005 Пушинка, обратиться
Сходите и умойтесь. А обращать внимание и правда ни к чему. .. Ну не сложилась у человека жизнь, вот и огрызается на всех. .. .
# 14:37 06-04-2005 Дарья Д, обратиться
Ну и правильно что послала. А теперь успокойся и больше об этом не думай. все будет хорошо.
# 15:42 06-04-2005 Ирина И, обратиться
Пожелайте ей мысленно здоровья, только от души, а можно - свечку в церкви за здравие поставить. Помните, что все исходящее от Вас, как добро, так и зло, умножается и к Вам же возвращается! А вообще, говорят, что беременных обижать, грех большой, так что, я думаю, она сама себя наказала!
# 16:02 06-04-2005 Катя Л., обратиться
Пожелать ей здоровья - не получится. .. тем более от души! !! !! А жизнью она уже и так обижена! !! 37 лет, одинокая, толстая, страшная, да еще и тронутая башкой! !! ! Видимо, от этого она и бросается. . Не знаю! !! ! Бог ей судья. .. Я уже успокоилась! !! Но все же осадок остался.