о беременности

12:21 28-06-2005 / Maria, Germany, обратиться

Dobryj den'!
U menja 7 nedel' beremennosti. V voskresen'e vecherom nachalos' krovotechenie, sovsem chut'- chut', kotoroe pochti srazu zakonchilos'. No my srazu we poehali v bol'nicu, v ponedel'nik sdelali UZI, embrion v porjadke, urozy net. No menja volnuet takoj vopros - cherez 10 dnej letim na 2 nedeli v Egipet. Chto delat', esli vdrug tam nachnetsja krovotechenie? prosto ostavat'sja v posteli, poka ono ne projdet? ili we obrawat'sja k zamorskim vracham?
Spasibo

Ответы

# 16:16 28-06-2005 Lunalika, обратиться
Zdravstvuyte uvajaemaya Maria! !! Moi iskrennie pozdravleniya s ojidaniem vashego malisha! Hotela bi podelitsya s vami moim opitom. Ya vpervie zaberemenela i bila uje na 6- y nedele kak vdrug zametila , chto u menya poyavilis svetlo korichnevaie videleniya. Zabospokoilas i obratilas k vrachu. Mne skazali , chto nujno pit Dufostan , i v perviy vecher ya vipila 4 tabletki. Bespokoystvo menya ne ostavlyalo. Ya postoyanno rabotau , dnem v office , vecherom eshe staraus podrabativat i ochen ustau. Fizicheskoy rabotoy ya mnogo ne zanimalas, no bili stressi , osobenno s dorojnim traffikom. Posle prinyatiya tabletok, ya menya nachalis uje nastoyachie krovotecheniya, silnie boli i prishlos daje vizvat skoruu, Ya sama jivi v Emiratah(UAE)i zdes vsegda vam okajut med. pomoch , no pravda spasti moego rebenka ne udalos. Kak ya potom uznala, moya vrach dojna bila mne posovetovat lech na sohrannie, ne rabotat hotya bi poka ne proshlibi videleniya, no uvi, ya sama bolshe nikomu ne obratilas.
Na vse Bojya volya, u vas vse budet horosho, toko beregite sebya , ne pereutomlyaytes, bolshe otdihayte i ne ochen ne perejivayte. A esli vi somnevaetes hot v chem to , to serjozno k etomu prislusyaytes.
Udachi,
Lunalika.