о беременности

15:23 28-06-2005 / Наталька…, обратиться

Девочки помогите! Врач кладет меня в больницу, с диагнозом умеренное многоводие, подозрение на гестоз. Я очень не хочу, подскажите можно без больници обойтись? ??

Ответы

# 15:29 28-06-2005 Ооля, обратиться
многоводие - это, возможно, инфекция. .. гестоз - вообще одно из самых опасных (и для вас, и для малыша) явлений при беременности. не бойтесь, не все в больнице так плохо! я сама там лежала, написала об этом на "Семья. ру", почитайте, может, легче станет (http: // www. 7ya. ru/ pub/ article. aspx? id= 4464)из адреса уберите все пробелы). но не стоит рисковать здоровьем, особенно, вашего мылыша!
# 15:54 28-06-2005 Наталька…, обратиться
Спасибочки большое, почитала немного успокоилась