о беременности

16:05 28-06-2005 / Nina, обратиться

Devochki, podskazite pozaluysta! U menya 22nedeli beremennosti, vchera doktor skazala, chto u menya nizko razplojena placenta. Mojet li ona podnyatsa? Ochen' perezivay po etomu povodu. Muz uspokaivaet, a ya . .. .

Ответы

# 16:41 28-06-2005 O1Ik, обратиться
еще может! да и не так страшно это. проблемы могут быть, только если плацента закрывает вход в матку - тогда это кесарево. а если она просто низко, то это вообще ничего не значит. .
# 17:11 28-06-2005 Nina, обратиться
Olik, spasibo za otvet! Ya kazdiy den' zahozu na etot forum, no ochen' redko pishu, a obshenie i potderzka konechno mnogoe znachit!
# 17:18 28-06-2005 Vera, обратиться
U menja na uzi v 20 nedel toge bila nizko platsenta: nignij kraj dohodil do zeva matki. Ja toge tak rasstroilas, no vrach srazu menja uspokoila i skazala, chto eto ne takaja ug redkaja problema, no, kak pravilo, po mere rosta givotika platsenta podnimaetsa vverh (migriruet). Mne srazu skazali, chto v 28- 29 nedel nado sdelat kontrolnoe uzi i posmotret, kak platsenta podnimaetsa. 2 nedeli nazad ja bila na uzi i mne skazali, chto platsenta nachala podnimatsa, do rodov dolgna podnjatsa eshe. Poetomu ne peregivajte: u vas eshe est vremja. Horosho uge to, chto, platsenta ne perekrivaet zev matki.