о беременности

17:45 28-06-2005 / Ооля, обратиться

а кто- нибуд знает, где janna? неужто родила раньше меня? = )

Ответы

# 17:57 28-06-2005 Тусик, обратиться
Она 26 ходила к врачу и ей сказали, что головка зафиксировалась, она как- то робела, что скоро. 27 ещё была, но может уже и всё, скоро узнаем. :- )
# 18:08 28-06-2005 O1Ik, обратиться
так вот в том- то и дело, что вчера она была, а сегодня - нет! во щасливая. .. а я сижу и сижу, считаю, когда схватки станут регулярными (потому что живот- то тянет. .. ), ну и приседаю иногда по 20 раз. .